Бухгалтер хочет выйти из декрета, а вместо нее уже другой сотрудник

У меня бухгалтерша год сидела дома с ребенком и она хочет выйти на работу когда уже вместо нее сейчас работает другая....как мне поступить??!!
Казахстан |
Ответы юристов
Здравствуйте. ст. 256 Трудового кодекса РФ На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность). Данное положение императивно. _________________________________________ Касательно того как вам поступить: принять работницу вышедшую из декрета на прежнее место работы с сохранением прежней зарплаты, возможно даже если сотрудницу работающую сейчас придется уволить. Успеха ! С Уважением Алексей.