Кто должен платить транспортный налог, если собственник автомобиля под следствием?

Доброго времени суток! Пожалуйста, подскажите: если собственник автомобиля под следствием, автомобиль передан на хранение пенсионерке, а сам автомобиль под арестом, кто должен платить налог на транспортное средство?
тында |
Ответы юристов

По поручению собственника оплату налога может производить любое лицо.

Доброго дня

Да любой человек может оплатить этот налог, как член семьи так и друг подследственного, если соотоветственно об этом подследственный попросит и этот человек не откажется.

Точный оперативный ответ - прошу оставить ваш положительный отзыв "+"