Приказа на отпуск еще нет, а поездка уже запланирована. Как быть?

Написала заявление на отпуск месяц назад, непосредственный руководитель согласовал и отправили заявление в отдел кадров. Прошел уже месяц и выяснилось, что кадры заявление генеральному директору на подпись все еще не отправили, т.е приказа на отпуск нет, а у меня уже поездка запланирована и отпуск по моим планам через неделю. Как быть?
Самара |
Ответы юристов

Обратиться письменно к руководству администрации работодателя, приложив копии докуметов подстверждающих предыдущее обращение и докуметов подтверждающих запланированную поездку.