что делать что бы меня приняли на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении?

Я участник ВОВ инвалид 2 группы, состав семьи 3 человека, проживаю, и прописан у сына у него дом в собственности, претендовал на льготы по ст.15 ФЗ «О Ветеранах», улучшение жилья, Администрация городского поселения в принятии на учет меня в качестве нуждающегося в жилом помещении предоставляемого по договору социального найма отказала, в связи стем что я не нуждаюсь в этих льготах, т.к. дом сына соответствует площади.

Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации?
Омск |
Ответы юристов
Только в суд, обжаловать отказ. В суде доказывать, что у Вас в собственности нет жилого помещения, сын Вас приютил, но Вы не являетесь членом его семьи, раздельно ведете хозяйство. Суды как правило становятся на сторону ветеранов.

Но учтите, что срок для обжалования решения 3 месяца, с того момента, когда вы получили отказ.