Законно ли выселение из муниципального жилья через суд без извещения?

В 1991 году дом погорел, дом на тот момент был в собственности организации, нас временно переселили, в 1992 году его восстановили, но нас обратно не заселили (дом перешел в муниципальную собственность), но мы оставались прописаны там. В 2008 году меня и моего малолетнего ребенка (на тот момент ей было 8 месяцев) выписали в судебном порядке, даже не пригласив нас в суд, после дом снесли. Законно ли это было? И возможно ли восстановить свои права?
Новый Уренгой |
Ответы юристов

Вам необходимо получить на руки решение суда и при несогласии восстановить срок для обжалования и обратиться с жалобой в вышестоящий суд.

Согласна с коллегой. Обратитесь в канцелярию по гражданским делам с заявлением о выдаче вам решения. Со ставьте заявление о восстановлении срока на обжалование и приложить к нему свою жалобу с доводами. Если потребуется помощь, всегда рада помочь.

Если мой ответ вам помог, оставьте пожалуйста отзыв.