Громкая музыка у соседей не дает ребенку спать днем. Что делать?

Здравствуйте, у меня маленький ребёнок и у него есть режим. Когда я укладываю ребёнка на дневной сон, у соседей над нами очень громко играет музыка, когда я прошу сделать потише, они говорят, имеем право, и захлопывают дверь перед носом, ребёнок недосыпает своё. Что делать?
Ярославль |
Ответы юристов

Обратитесь к участковому, пусть он проведет профелактическую беседу с Вашими соседями.

Если ответ помог, оставьте отзыв.

Вам нужно вызывать полицию по факту нарушения Ваших прав (сосед нарушает правила пользоваия жилым помещением), что наказывается КоАП РФ.