Мать пьет и водит гостей, как поступить с квартирным вопросом?

Здравствуйте, мне было 16 лет, когда мама на меня оформила квартиру 100% собственности. Сейчас мне 23 года. Она уже как 3 года пьет( и не платила за квартплату), от нее съехала, так как нервы трепала, водила разных гостей (в общем устроила притон. И сейчас в квартире твориться что-то... Скоро из-за долгов будут меня вызывать в суды, так как она не платит, а только пьет. И жить не дает. И пить бросать не хочет. Как поступить с квартирным вопросом?
Оренбург |
Ответы юристов
Татьяна,

необходимо признать мать утратившей право пользования жилым помещением, ввиду систематического нарушения ЖК РФ, после получения решения суда выписать.