Подал в суд на банк, кто будет оплачивать мое рабочее время?

Здравствуйте, нужна юридическая консультация, и напишите все те кто брал кредит в банке ВТБ24 и оказался в такой же ситуации. Я взял кредит в банке ВТБ24, при подписании договора мне навязали услугу страхование жизни. Прямо в банке застраховали в ВТБ Страхование, так называется их компания, мою жизнь и сейчас роспотребнадзор назначил банку штраф, а мне посоветовали обратится в суд что я и сделал.

Вопросы: кто будет оплачивать моё рабочее время? Мой работодатель отказывается оплачивать.

Правильно ли я сделал обратившись в суд? Судья требует доказательства что меня заставили подписать, но ведь мне другого договора не давали сказав что такие у них договоры. А сейчас в ответе банка они говорят что у меня был выбор и никто меня не принуждал пописывать договор. Что мне делать?
Катав-Ивановск |
Ответы юристов
Здравствуйте!

Получите доказательства и предъявите в суд убытки.

Просите Роспотребнадзор принять участие суде в защиту Ваших прав.

Желаю удачи
я ничего не понял из этого нагромождения слов.