Можно ли перевестись из внутренних войск в Министерство обороны?

Могу ли я перевестись с внутренних войск в министерство обороны? Если я возьму отношения у командира части министерства обороны!
Хабаровск |
Ответы юристов

Добрый день, Дмитрий.

Перевод из ВВ МВД в МО РФ в теории возможен, но на практике такие случаи встречаются редко. Если Вы уволитесь из ВВ МВД по несоблюдению условий контракта с Вашей стороны, то "устроиться" в МО РФ будет практически не возможно.

Вариант, дожидаться окончания контракта, увольнятся и подавать документы на заключене контракта в другом ведомстве.

Доброго дня вам!!

Достаточно проблематично, лучше сначала отслужить по одному контракту, затем уже заключить новый.

Надеюсь на ваш отзыв за ответ