Могу ли я сдать на права "экстерном"?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, могу ли я сдать на права "экстерном", если у меня сдана только теория на категорию Б и Ц от училища, и об этом указано в дипломе? Практики не было, так как у училища лицензия не была продлена в срок и меня не доучили на водителя. Стоит только теория "на отлично", так вот можно ли как нибудь до сдать уже в непосредственно в ГаИ, без затрат на пересдачу в автошколе?
Зеленогорск |
Ответы юристов

Доброго вам дня!!!

Т.е у вас есть водительская карточка?Если есть - то можете сразу в ГАИ сдавать.А если и вод.карточки у вас нет, то тогда придется учиться заново вам

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ