Правомерно ли заключение договора представителем по доверенности без печати?

Добрый день! Заключаем договор с ООО, которое находится в другом городе, здесь его представитель с доверенностью на право заключения договоров, печати у представителя нет. Соответственно, договор подписывается представителем по доверенности без печати, копия доверенности прикладывается. Правомерно ли заключение такого договора?
Пенза |
Ответы юристов

Здравствуйте. Да, это будет соблюдением письменной формы.

Доброго дня вам!!!

Да правомерно и иметь будет такой договор юрид.силу.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ