Деньги застряли в терминале, возможно ли их вернуть?

При оплате кредита в терминале QIWI он зажевал 1000р. и произошел сбой системе (он перестал работать). Остальная сумма перешла на кошелек QIWI, А 100 так и осталась внутри. После звонка в службу они сказали - ждите, а владелец пообещал вернуть деньги на счет, так он теперь трубку не берет.
Астрахань |
Ответы юристов

Необходимо обратиться с заявлением в банк кредитор о сбое при совершении транзакции по оплате кредита.

Вам необходимо подать письменное заявление в адрес киви кошелька на сайте в разделе вопрос и тех. потдержка. А так же в адрес владельца. Если не выплатят то через прокуратуру или суд.