Стоит ли обжаловать постановление по делу об административном правонарушении?

Здравствуйте! Мне пришло по почте постановление по делу об административном правонарушении с фото нарушения. Но на фото нет явного нарушения, не видно сигнала светофора, ну и вообще не видно, стоят машины или едут. Хочу обжаловать и отменить постановление. Штраф 800 руб. Скажите, как быть. Спасибо.
Самара |
Ответы юристов

Обжаловать или необжаловать рашать Вам.

Уважаемый Василий. Вас, очевидно, оштрафовали за проезд на запрещающий сигнал светофора, поскольку вы пишете об этом. Если вы говорите, что на фото ничего не видно, то это говорит о том, что отсутствуют достоверные доказательства вашей вины. Я считаю, что стоит. Не пропустите 10-дневный срок для этого. Могу помочь. Заходите на электронный адрес. Он под моим ответом.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.