Загрязнение окружающей среды соседями сливающими фекальные отходы на улицу

Что делать, если соседи сливают фекальные отходы на улицу, на тротуар, не имея при этом выгребных ям и прочих условий для водоотведения?
Иваново |
Ответы юристов
Жалоба в УК, Санэпидемстанцию, участковому полиции...

Доброго вам дня!!!

Если так делаеют - предполагаю, что у ваших соседей нет договора на вывоз ТБО, сейчас это обязательно должно быть.Так что надо все заснять на фото, видео, написать жалобу в УК, ТСЖ,. ЖЭК и участковому , приложить копии видео и фото.И дальше как правило для таких граждан дело заканчивается судом и штрафом.