Регистрация ноорожденногона имя гражданского мужа если он в другом городе

Добрый вечер. Мне скоро рожать, официально наш брак не оформлен. Но мы хотим записать ребенка на фамилию гражданского мужа. Сейчас мы находимся в разных городах России, по состоянию здоровья он не сможет приехать в ближайшие месяцы. Подскажите пожалуйста как нам быть, что бы оформить ребенка на него находясь в разных местах?

Спасибо.
Санкт-Петербург |
Ответы юристов
Оформление записи об отце не зависит от его места пребывания. Имя, фамилию и отчество указывает мать.