Не отдают вторую половину денег за авто

Здравствуйте! У нашей семьи был автомобиль который зарегистрирован на моего отца. Отец умер в апреле 2012 г, соответственно полгода еще не прошло (для перехода машины по наследству). В июне авто попросили продать, решил не упускать возможность. Половину денег отдали сразу, вторую договорились через месяц. Никаких документов при передаче автомобиля и денег не составлялось (даже расписок, договора к/продажи) всё в устной форме были только свидетели передачи денег и авто. Все документы на машину у меня на руках (договорились, что я отдам их при передаче второй половину суммы). С должником был телефонный разговор, при котором он сказал что никакую машину не покупал, и ничего не знает. Плюс ко всему проблема, что машина пока числится на моём отце. Подскажите как, быть в сложившейся ситуации?
Киров |
Ответы юристов
Аноним, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как я понимаю автомобиль на данный момент находиться у должника?????(или все таки у Вас???) На основании каких должник передвигается на данной машине???????