Могу ли я отсрочить выплату кредитных задолженностей? (жду малыша)

Если у меня кредитные задолженности в банках, но я жду малыша, а отец ребёнка от нас отказался, то могу ли я отсрочить выплаты на некоторое время? Пока малышу хотя бы не исполнится пол года и я смогу выйти на работу?
сочи |
Ответы юристов
Это только на усмотрение банка.

Могу предложить и другие варианты, но это в частной беседе (скайп)
Здравствуйте! Вам надо попытаться договориться с Банком об отсрочке по выплате кредита. Удачи!