Оплата за жилье - приписали лишние метры

Я живу в доме секционного типа в комнате 12 и 1 кв м. Мне приписали ещё 5 и 35. Интересовалась, сказали про подвал чердак лестничные площадки - эти кв м вписаны в мои настоящие 12и1 получается 17и45 кв м. Оплата на эти 17и45 начисляется как будто я проживаю в комнате с такой площадью - неплохо бы было - что чердак и подвал отапливать круглогодично надо. Мне кажется справедливо будет по другой схеме оплачивать эти дополнительные кв м, как мне разобраться с этим вопросом? Куда можно обратиться за помощью?
Красноярск |
Ответы юристов
Обратитесь письменно в УК, жилищную инспекцию и администрацию вашего района.