Протокол об административном правонарушении - правильно ли соблюдены законные действия сотрудников ДПС?

1.5 месяца назад на меня инспектора ГИБДД составили протокол за превышение скорости в населенном пункте. В протоколе я написал что с протоколом не согласен, т.к. не было ступенчатого ограничения скорости. В ГАИ меня никто не вызывал на рассмотрение протокола и вынесения постановления, по почте мне ничего не приходило. Сегодня меня вызывают судебные приставы для оплаты штрафа. Правильно ли соблюдены законные действия сотрудников ДПС?

И еще: в протоколе был указан адрес моего прежнего места жительства, а в тот момент я проживал в (по прописке в паспорте) другом районе.
Суджа |
Ответы юристов
Думаю надо проверить почту по адресу указанному в протоколе