Казахстан

Получение лицензии для работы нотариусом

Хочу получить лицензию на занятие нотариальной деятельность, прослужила в полиции 6 лет в управлении кадровой службы ДВД последние два года начальником отдела кадровой службы. Являлась ли служба в полиции юридической деятельностью, необходимой для прохождения стажировки и получения лицензии? Мне отказали в нот.палате, ссылаясь на то, что стажа юридической деятельности у меня нет.
костанай |
Ответы юристов

Нотариусы - это закрытая каста, попасть туда просто так не получится, поверьте.

Разделяю мнение коллеги