Бывшая жена не дает согласие на приватизацию квартиры. Каким образом я могу ее заставить?

В договоре социального найма вписаны я, бывшая жена и несовершеннолетние дети. Бывшая жена не дает согласие на приватизацию квартиры. Каким образом я могу ее заставить? Она уже участвовала в приватизации квартиры родителей
Урай |
Ответы юристов
Приватизация жилья производиться только с согласия всех зарегистрированных лиц. Для начала подайте письменное предложение на приватизацию жилья.