лишают водительских прав за то что сел в машину в не трезвом состояние

Здравствуйте! Меня лишают водительских прав за то что сел в машину в не трезвом состояние. Ни каких доказательств кроме видео записи с видеорегестратора на которой не видно ни номера ни цвета ни марки машины нету. Видно только горящие стоп сигналы. составили протокол по статье 12.26. хотя на месте мне не предлагали ехать на медосвидетельствование. В суде утверждают что предлагали. Прошло уже 6 заседаний. Какова вероятность что я верну права?
Самара |
Ответы юристов
Здравствуйте! по вашему описанию ситуации сложно что либо ответить. Скажите, в протоколе об административном правонарушении, в акте о направлении на мед.освидетельствование ваши подписи стоят? при направлении на мед.освидетельствование обязательно присутствие понятых, они были, что поясняют? Вообще при наличии хорошего адвоката шанс есть, если протокол составлен с нарушениями.