Перевод на другую должность - какую-то выплату мне должны выплатить?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в общем меня перевели с одной должности оклад был (7000) на другую, в отпуске я на той должности не была, проработала ровно 6 месяцев, какую-то выплату мне должны выплатить?
Самара |
Ответы юристов

Добрый день, Екатерина! Если Ваш оклад в данный момент меньше, то Вам обязательно при уходе в отпуск должны будут расчитать отпускные с учетом оклада 7000 руб. за период 6-ти месяцев. Вам нужно будет попросить в бухгалтерии расчетный листочек при расчете отпускных в нем должно быть все расшифровано. Удачи Вам! С уважение, Татьяна