Освобождение от исполнения обязанностей военной службы военнослужащего по контракту

Распространяется ли право на освобождение от исполнения обязанностей военной службы по уходу за больным ребенком на военнослужащих по контракту мужского пола?
Курск |
Ответы юристов

Добрый день! Вы состоите в браке?Супруга работает?

Игорь (04.08.2015 в 09:20:26)
Здравствуйте!

Я военнослужащий в разводе, выплачиваю алименты, ребенок оставлен с матерью. Бывшая супруга работает.