Привелегии по потери кормильца

Здравствуйте, я получаю на ребенка пенсию по потери кормильца, какие еще есть привилегии у нас в государстве в связи с этим?
Находка |
Ответы юристов

Добрый день!

Кроме пенсии по потери кормильца, существуют еще и льготы и натуральная помощь, которые предусматриваются местным (региональным законодательством). Попробуйте обратится за разъяснениями в отдел социальной защиты населения по Находкинскому городскому округу.

ссылка на официальный сайт г. Находка раздел "социальная защита населения"

http://www.nakhodka-city.ru/user_page_content.aspx?UPageID=3639

С уважением, Олег