Получу ли я выплату за преданность в декретном отпуске?

Здравствуйте, я проработала на железной дороге 5 лет, но 1,5 года из них нахожусь в декретном отпуске. Получу ли я преданность компании за 5 лет?И если получу, то когда, по окончанию декретного отпуска или во время тоже можно получить?
Курган |
Ответы юристов

Здравствуйте.

В законодательстве такой премии нет. Вам нужно смотреть внутренние документы своего предприятия, устанавливающие размер и порядок начисления такой премии. Начисление премии производится на усмотрение работодателя.

Не забудьте оставить отзыв.

Уважаемая Мария. Такая выплата предусмотрена на железной дороге, как газпромовская пенсия. Условия выплаты за преданность прописаны в положении об этой выплате, действующем в вашем ведомстве. Декретные отпуска как правило включаются во все стажи, необходимые для различных выплат. Точнее вы можете узнать, только ознакомившись с положением.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.