Что делать после получения дарственной на квартиру?

Здравствуйте, я получил дарственную на квартиру (договор дарения в 3-х экземплярах и доверенность о том что я могу распоряжаться квартирой как пожелаю) вот и хотел спросить какие мои дальнейшие действия, проживаю я сейчас в этой квартире, прописан я в другом городе. Как я понимаю надо я могу получить временную регистрацию (как и постоянную наверно, но мне бы хотелось пока оставить постоянную (старую), та что в паспорте стоит и получить временную на бумажке), так же вроде мне надо встать на учет по коммунальным платежам? Или что то еще нужно?
Калининград |
Ответы юристов

Во первых зарегистрировать право собственности, если оно не зарегистрировано. Втрое - фактически вступить во владение - переоформить все лицевые счета в УК. Прописка- по желанию.