Автор заказа - Аноним
Россия
Как правильно оформить дарственную?
Добрый день. Хочу оформить дарственную на мелкое бытовое имущество (мебель,быт.технику) на несовершеннолетнюю дочь. Муж не против. Как сделать, что бы документ имел юридическую силу и не был оспорен третьими лицами?
с.Красногвардейское |
Ответы юристов
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте, обращайтесь.
Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Обращайтесь.
Добрый день.
Предположу, что Вы это делаете с целью защиты своего имущества от наложени на него ареста. Дарение - это не лучший способ. Как и купля-продажа. Я помогу Вам решит этот вопрос, если согласитесь принять мою помощь.
Цена: 750 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте! Помогу с составлением.
Здравствуйте! Помогу с написанием!
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день. Рад помочь.