Взыскание денег после увольнения (не расчитали з\п)

Здравствуйте, прошу вашего совета. Уволился с работы по собственному желанию, не хотят выплачивать зарплату. В табеле поставили какие то мои не выходы на раб. место. Планирую написать письмо на имя директора. Приблизительный текст письма "В период с х по х работал в вашей фирме, уволился по трудовому кодексу статья х такого то числа, по статье Х мне обязанны были выдать труд. книгу и расчитать з/п, чего не произошло."

Прошу помочь мне составить это письмо юридически корректно.
Санкт-Петербург |
Ответы юристов

Борис, как видно из Вашего вопроса, Вы решили урегулировать Ваш спор с работодателем в досудебном порядке. Такое заявление можно составить. Однако следует отметить, что составление документов выходит за рамки бесплвтных консультаций. Вы можете сделать индивидуальный заказ одному из юристов. Готов оказать Вам помощь. Обращайтесь.

Необходимо дополнить, что по трудовым спорам существуют усечённые сроки давности, еоторые не следует пропускать...