Что получу при расселении?

Здравствуйте! Я являюсь собственником комнаты 19м.кв, в коммунальной квартире, прописана только моя совершеннолетняя дочь. При расселении квартиры, что я должна получить, квартиру жилой площадью не менее 19м.кв или площадь данной комнаты не учитывается? По квитанции общая площадь 32.71м.кв. Спасибо
Санкт-Петербург |
Ответы юристов

Здравствуйте, Наталья!

Кроме принадлежащей Вам на праве собственности комнаты, Вы также пользуетесь и общим имуществом данной квартиры. В настоящее время законом не предусмотрено создание коммунальных квартир, в связи с чем, Вам, скорее всего, будет выделена квартира жилой площадью не менее 19 кв. м.