Штраф за превышение скорости, фотофиксация - как обжаловать?

Пришел штраф только фото без указания разрешенной скорости, моей скорости и места превышения скорости, как мне обжаловать такой штраф? (штраф вижу пока в электронном виде)
САМАРА |
Ответы юристов

Здравствуйте, Амир!

К сожалению, пока никак. Советую обращаться в центр фото- видеофиксаций нарушений для получения бумажного варианта постановления с указанием всех необходимых для бланка постановления данных. Если каких-либо сведений, необходимых для составления постанволения и устанволенных ст. 29.10 КоАП РФ, то Вы вправе обжаловать такое постановление в месячный срок с момента получения копии через районный суд.

Здравствуте, Амир. Вам обязаны выслать постановление о штрафе на бумаге. После этого обжалуйте. Вы правы. Должно быть всё подробно указано. А так получается, что ваша машина стояла в гараже.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.