Обманули с трудоустройством, осталась без работы - куда жаловаться?

На собеседовании на завод главный технолог сказала, что берет меня в свою службу, что мне нужно увольняться, говорили сроки выхода на работу. Я написала заявление о приеме на работу, подписала у нее, как у начальника, у службы безопасности и в отделе нормирования труда. Сказали ждать звонка по медосмотру. Я уволилась, а через неделю мне позвонили отказали в работе, так как у них выходит кто-то из декрета. Хотя мне никто не говорил, что место временное. Генеральный Директор не подписал заявление. В итоге я безработная. Можно пожаловаться куда-нибудь??
Пенза |
Ответы юристов

Добрый день!

Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру, однако в вашем случае доказать нарушение прав не реально. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru