Военная служба при обучении за рубежом

Здравствуйте. Я сейчас обучаюсь на программе бакалавриата (1 курс). На следующий год планирую поступать в вуз США на бакалавриат снова на первый курс. В принципе, возвращаться в страну не собираюсь. Могут ли меня на границе остановить из-за того, что я забрал документы из своего родного вуза, и еще не служил, и собираюсь вот так взять и уехать из страны?
Псков |
Ответы юристов

Добрый день! Для юридического анали необходима информация о Вас более подробная. Напишите на эл. почту. Проведу письменный юридический анализ с ссылками на нормы закона.