Как вернуть деньги за страховку по досрочно погашенному кредиту?

Оформил кредит со страховкой, кредит погасил досрочно, часть страховой премии должны были вернуть. Сказали что с этой страховой компанией больше не работают. Как вернуть деньги?
Северодвинск |
Ответы юристов
Никита! Деньги непосредственно должна вернуть страховая! Напрямую обратитесь! Нужна помощь - обращайтесь!

Добрый день! Вам необходимо составить заявление в страховую компанию, приложив справку с банка о досрочном погашении кредита. Если откажет страховая, обращайтесь с иском в суд. Необходима помощь в составлении иска - обращайтесь.