Закон о тишине - как избежать штрафа?

Соседка снизу написала заявление участковому что якобы у меня шумно музыка телевизор итд. ночью в 00,00 ни кем не зафиксировала только соседи еще подтвердили участковый взял у меня обьяснения в котором я указал что работал тихо телевизор и я не виноват, теперь звонят с администрации и говорят чтоб пришел,как избежать штрафа?
Челябинск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Если закон Челябинской области предусматривает альтернативное наказание, т.е. штраф или предупреждение, тогда есть возможность избежать штрафа, получив предупреждение. Если альтернативы нет, то никак не избежать. Что значит соседка никем не зафиксировала? Соседи подтвердили? Значит зафиксировала. Чтобы избежать наказания (штрафа или предупреждения), надо смотреть телевизор и слушать музыку так, чтобы никому не мешать. Но это на будущее.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Алексей (17.12.2016 в 11:08:21)
у нас не приязненные отношения и тем самым мстят,и че теперь она будет каждую неделю писать и меня будут штрафовать что за бред? не зафиксировала то есть, не экспертизы не полюцию не вызвала, только подтверждение соседей