Консультация юриста по административным делам бесплатно, онлайн

Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по административному праву вкупе с грамотным обращением в правоохранительные органы представляет собой по сути единственный законный способ избежать привлечения к административной ответственности.

К сожалению не всегда суды или иные государственные органы в лице своих служащих могут похвастаться достойным исполнением предписаний закона, что может привести к случайному или намеренному нарушению прав граждан. Качественная консультация юриста по административным делам поможет восстановить нарушенные права в таких случаях как оскорбление или клевета, мелкое хищение или порча чужого имущества, обвинение в несоблюдении правил дорожного движения, а также в иных регулируемых КоАП РФ ситуациях.

Этот сайт существует как раз для того, чтобы каждый гражданин нашей страны мог получить квалифицированную юридическую помощь, причем мы организовали этот процесс максимально простым и удобным способом, вам остается только выбрать достойного юриста или адвоката и начать с ним сотрудничать.

Нужна помощь адвоката, но нет возможности ждать ответа онлайн? Для жителей Москвы и Московской области у нас есть интересное предложение: задайте свой вопрос, и эксперт сам перезвонит Вам с решением проблемы! Это бесплатно!
 


Аноним
24.10.2012
14:20:16
губительный шум через стену
Подробнее
Ответов: 1
24.10.2012
10:19:39
Могу ли обжаловать постановление суда? (присудили штраф за оскорбление)
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
24.10.2012
07:41:33
решением военного суда, я признан виновным по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ - могут ли уволить?
Ответов: 1
Аноним
23.10.2012
15:16:55
Наказание несовершеннолетних за оскорблениее - что грозит?
Подробнее
Ответов: 1
23.10.2012
12:59:56
Изъяли в/у по ст.12.15 ч.4 КоАП - что грозит?
Ответов: 1
23.10.2012
08:49:59
Сосед алкоголик подал в суд за оскорбления хотя такого не было
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
22.10.2012
08:22:39
управление автомобилем по доверенности за рубежом (Прибалтика, Финляндия)
Ответов: 1
21.10.2012
20:48:31
Написание имени с одной Н и двумя "НН", как доказать что это один и тот же человек?
Ответов: 6
Аноним
19.10.2012
21:47:57
Оскорбление на сайте в письменной форме
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
19.10.2012
13:26:05
регистрация траспортного средства - на машину наложено ограничение т.к. предыдущий собственник скрылся с места происшествия
Ответов: 2
Аноним
19.10.2012
09:19:35
Сдача экзаменов в ГИБДД экстерном
Ответов: 3
Аноним
18.10.2012
16:21:40
Мне необходимо поменять весь пакет документов, могу ли я поменять их по месту проживания?
Ответов: 2
17.10.2012
15:24:28
Примут ли фотографию на паспорт?
Ответов: 10
Аноним
16.10.2012
16:22:48
Отец выгоняет из дома
Ответов: 4
16.10.2012
15:14:46
Могу ли я изменить дату рождения в паспорте, если я являюсь усыновленным ребенком?
Ответов: 3
14.10.2012
21:32:28
Как получить копию свидетельства о расторжении брака?
Ответов: 2
13.10.2012
12:34:04
Как зарегистрировать при покупке подержанное авто, не имея регистрации в СПб?
Ответов: 3
12.10.2012
23:10:33
Можно ли проводить замеры шума без предупреждения?
Подробнее
Ответов: 4
12.10.2012
21:58:36
В каком размере должен быть штраф за три месяца без регистрации?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
12.10.2012
16:41:24
Могу ли я отказаться проходить через рамку металлоискателя в метро и на каком основании?
Ответов: 2
Страницы: 1   ... 155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   ... 181