Юридическая консультация по трудовому праву и вопросам, бесплатно, онлайн

Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по трудовым вопросам поможет решить проблемы связанные с увольнениями работников, отпусками, задержкой или не выплатой заработной платы, компенсациями связанными с производственными травмами, и иные вопросы урегулированные трудовым законодательством.

Консультация юриста по трудовому праву на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем характерной чертой именно нашего проекта является тот факт, что помощь оказывается специалистами разных организаций, а также индивидуальными юристами. Дело в том, что наш сайт по сути представляет собой биржу юристов, поэтому человек задавший вопрос может выбрать того специалиста, ответ которого ему наиболее приглянулся, либо воспользоваться услугами одного из юристов зарегистрированных в нашем каталоге.

Помните, что юридическая консультация по трудовому праву должна осуществляться только тем специалистом, кто разбирается в этой отрасли права. Времена "специалистов широкого профиля" давно прошли, поэтому не стоит доверяться тем, кто занимается не только трудовыми вопросами, но заодно и уголовным правом, и жилищным, и всеми остальными, скорее всего это либо мошенник, либо просто неграмотный специалист. Юрист Онлайн предоставляет клиентам возможность посмотреть в какой сфере права силен тот или иной юрист.

С февраля 2013 года наш проект может предложить новую функцию для граждан проживающих в Москве и МО - связь с адвокатом по телефону. Для этого Вам достаточно задать Ваш вопрос по трудовому праву.


11.06.2013
15:44:02
Не выплатили зарплату после увольнения, трудовая инспекция и суд не помогли
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
10.06.2013
19:46:03
Поехал в Россию на заработки, но здесь кидалово
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
10.06.2013
19:42:08
просят написать объяснителную за два маршрутных листа
Подробнее
Ответов: 1
10.06.2013
19:17:14
Уволили по срочному трудовому договору - хочу обратиться в суд
Ответов: 2
Аноним
10.06.2013
19:03:50
Не отдают трудовую книжку т.к. не хочу отрабатывать 2 недели (задерживают ЗП 2 месяца)
Ответов: 1
Аноним
10.06.2013
10:32:42
положена ли компенсация при закрытии ООО сотруднице, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
10.06.2013
00:02:30
отработал в мае 184 часа, а в расчётном стоит 134.
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
09.06.2013
05:06:44
Отказано в индексации заработной платы - правомерно ли?
Подробнее
Ответов: 1
08.06.2013
15:33:12
Непосредственный руководитель требует от меня жесткое соблюдение режима работы - как с этим бороться?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
08.06.2013
13:42:13
Воспитателей детского сада привлекают к ремонту - правомерно ли?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
08.06.2013
00:10:02
Трудоустройство с казахстанским дипломом в России
Подробнее
Ответов пока нет
06.06.2013
23:06:55
Невыплата заработной платы, предприятие банкрот - есть ли какие-то сроки?
Подробнее
Ответов: 2
06.06.2013
18:27:26
Материальные затраты после производственной травмы - кто должен возместить?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
06.06.2013
17:00:35
Входит ли в компенсацию за неиспользованный отпуск 2 месяца простоя?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
06.06.2013
16:56:34
Ответов: 3
Аноним
06.06.2013
14:12:52
Уволилась с работы, не была официально оформлена, не выплатили зарплату
Подробнее
Ответов: 2
06.06.2013
10:46:45
Ликвидация предприятия, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5л
Подробнее
Ответов: 1
06.06.2013
07:05:46
Не выплата расчёта при увольнении (имеется задолженность за предыдущие месяцы)
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
05.06.2013
18:38:52
Если работник написал заявление на увольнение за две недели, то трудовую книжку должны выдать в течение какого времени?
Ответов: 3
Аноним
05.06.2013
18:37:37
отказ работодателя отплачивать дополнительный отпуск (учебный)
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 653   654   655   656   657   658   659   660   661   662   663   ... 749