Консультация юриста по жилищным вопросам онлайн бесплатно

Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по жилищным вопросам на сайте Юрист Онлайн представляет собой незаменимое средство разрешения таких ситуаций как незаконное выселение, препятствие вселению в квартиру, проблемы с регистрацией (пропиской), разграничение обязанностей по содержанию общего имущества и многое другое. Если Вам нужна профессиональная помощь в сфере жилищного права, то Вы оказались там где хотели, специалисты зарегистрированные на нашем сайте будут рады Вам помочь, для этого Вам достаточно просто задать вопрос

Юридическая консультация по жилищным вопросам как правило помогает решить остросоциальные вопросы возникающие в том числе и не у самых обеспеченных граждан нашей страны, именно поэтому оказываемая на нашем сайте помощь в режиме онлайн является абсолютно бесплатной. Это выгодно как гражданам, так и самим юристам, которые таким образом обрастают базой потенциальных клиентов.

Начиная с 2013 года для жителей Москвы и подмосковья мы предлагаем новую услугу - консультация адвоката по телефону.


Аноним
07.09.2012
21:58:51
дополнительная площадь для инвалида 1 группы при сносе пятиэтажки
Подробнее
Ответов: 1
07.09.2012
16:45:30
могут ли Жители новой Москвы встать на учет нуждающимися в улучшении жилищных условий
Подробнее
Ответов пока нет
07.09.2012
16:24:20
Можно ли выписать мать и несовершеннолетнего ребенка через суд?
Ответов: 1

07.09.2012
14:27:00
Затопил соседей (разъединился канализационный стояк)
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
07.09.2012
14:26:54
выселение непрописанного из коммунальной квартиры
Ответов: 1
Аноним
07.09.2012
12:45:24
На что я могу претендовать при расселении дома без его сноса, и при сносе?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
07.09.2012
12:39:34
Бывшая жена не дает согласие на приватизацию квартиры. Каким образом я могу ее заставить?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
07.09.2012
10:25:20
соседка отключила воду у меня в квартире - куда следует обратиться?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
07.09.2012
09:40:19
Могут ли мне дать жилье бесплатно или по программе "Молодая семья"?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
07.09.2012
09:34:39
несогласие соседей на пристрой 3\3 (удобства)
Подробнее
Ответов: 1
06.09.2012
23:29:58
Теперь я не смогу получить жилье в дальнейшем по льготе?
Подробнее
Ответов: 2
06.09.2012
20:59:59
Стояв на очереди я получу кв в ЦАО ?
Подробнее
Ответов пока нет
06.09.2012
18:24:21
аренда помещения относящегося к общим частям дома
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
06.09.2012
16:59:32
Можем ли мы встать в очередь на получение квартиры? И на что можно рассчитывать?
Подробнее
Ответов пока нет
06.09.2012
16:24:09
Разделить коммунальные платежи за несовершенного ребенка с бывшей супругой
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
06.09.2012
13:48:38
военнослужащему после увольнения была распределена квартира, но вскоре он умер
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
06.09.2012
11:25:06
прописка в квартиру собственником 2 третей
Подробнее
Ответов: 1
05.09.2012
22:27:32
Возможно ли зарегистрировать человека без прописки вместе с его ребёнком?
Ответов: 3
05.09.2012
21:50:48
Разрешено ли ставить в квартирах двухконтурные газовые котлы?
Подробнее
Ответов: 1
05.09.2012
18:49:29
ТСЖ препятствует проведению работ по замене системы отопления в квартире
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 508   509   510   511   512   513   514   515   516   517   518   ... 551