Консультация юристов и адвокатов по уголовным делам и праву, онлайн бесплатно

Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по уголовным делам помогает разрешать очень серьезные, можно сказать судьбоносные вопросы, поэтому должна оказываться только высококвалифицированными профессионалами в уголовно-правовой сфере.

Уголовный процесс отличается от гражданского тем, что защитником по такому делу может выступать только юрист обладающий статусом адвоката, т.е. сдавший квалификационный экзамен и являющийся членом адвокатской палаты. Юрист не имеющий соответствующего статуса лишен возможности набрать должный для таких дел уровень опыта, а значит сотрудничество с ним вряд ли принесет положительный результат.

Поэтому наиболее рациональным решением в таких вопросах будет консультация адвоката по уголовным делам. В каталоге юристов нашего сайта Вы сможете найти таких специалистов, обращайте внимание на отзывы и рейтинг. 

На нашем сайте возможно получение юридических услуг в режиме онлайн и бесплатно.
 


Аноним
18.01.2013
15:37:56
Жена заразила мужа ВИЧ без согласия! (скрыла болезнь)
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
18.01.2013
03:32:36
Сорвал контрольную закупку нелицензионного ПО
Подробнее
Ответов: 2
17.01.2013
18:37:25
бытовая ссора - как по закону решить ситуацию?
Подробнее
Ответов: 3

Аноним
17.01.2013
15:37:24
нашел телефон, обвиняют в краже
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
16.01.2013
00:50:04
возможные виды наказания за половую связь с несовершеннолетней
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
15.01.2013
12:31:27
Как указать суду на излишнее применение статьи 70 УКРФ, при назначении наказания?
Подробнее
Ответов пока нет
14.01.2013
23:18:57
Как выйти на УДо по ст 162 ч. 1? Как можно смягчить меру наказания?
Подробнее
Ответов: 1
10.01.2013
08:33:17
Подействуют ли новые поправки в ук рф на снижение срока осужденного по ст 158ч2 и 159ч2
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
08.01.2013
12:53:35
Касаются ли осужденного президентские поправки к УК РФ ст. 159?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
07.01.2013
08:25:23
Нападение, нанесение легких телесных повреждении, самовольное незаконное проникновение в квартиру
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
05.01.2013
21:39:51
Какая ответственность за угрозу ружьем при самообороне?
Подробнее
Ответов: 5
04.01.2013
22:12:14
Как завести уголовное дело на неплательщика алиментов?
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
04.01.2013
16:32:56
Как решить проблему? (издевательство и побои)
Подробнее
Ответов: 8
Аноним
02.01.2013
21:24:28
Предъявление обвинений уже осужденному лицу
Подробнее
Ответов: 3
29.12.2012
10:40:05
Анонимное сообщение - как привлечь автора к ответственности за клевету?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
29.12.2012
00:29:47
Сотрудники полиции предлагают пойти с ними на соглашение, чтобы избежать заведения уголовного дела. Как поступить?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
28.12.2012
07:36:32
Вымогают деньги (хотя долг вернул) - как поступить?
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
25.12.2012
16:37:49
Освобождение по УДО после отбывания 1/2 срока
Подробнее
Ответов: 4
23.12.2012
17:47:31
Пропали деньги, их требуют с меня, но я не брал
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
21.12.2012
12:27:13
Обманным путем продали косметику на огромную сумму денег
Подробнее
Ответов: 5
Страницы: 1   ... 137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   ... 157