Юридическая консультация по кредитам и займам, вопрос юристу онлайн бесплатно

Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по кредитам помогает сберечь деньги и нервные клетки, помогая разрешить вопросы, связанные с незаконными поборами и штрафными санкциями со стороны банков, бесчинством коллекторов, а также произволом или бездействием правоохранительных органов (в том числе судов). Это касается всех дел, так или иначе связанных с выдачей и выплатой (или не выплатой) кредитов.

Необходимо сказать, что под кредитом в широком смысле слова можно понимать не только непосредственно кредитный договор, но также и займ. Отличие одного от другого состоит в том, что последний не обязательно должен выдаваться банком и может быть беспроцентным.

Консультация юриста по кредитам и займам поможет разобраться во всех правовых хитросплетениях, сопровождающих данную сферу гражданско-правовых отношений, и установить предусмотренный законом справедливый порядок расчетов между сторонами.


05.01.2013
13:27:56
Проценты по кредиту в "левом" банке
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
04.01.2013
18:02:22
По украденному паспорту был взят кредит, преступника поймали. Национальная служба взыскания требует долг
Подробнее
Ответов: 7
03.01.2013
05:18:43
страховка при оформлении ссуды в банке Ренесанс-кредит - как оформить претензию?
Подробнее
Ответов: 6

Аноним
02.01.2013
17:08:43
Хочу отсудить обратно суммы страховок и проценты при взятии кредита
Подробнее
Ответов: 3
01.01.2013
08:56:37
Заемщик в реанимации. Кто должен платить кредит?
Подробнее
Ответов: 5
28.12.2012
19:24:25
Можно ли использовать материнский капитал на погашение потребительского кредита?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
26.12.2012
18:55:48
Банк изменил номер моего лицевого счета - правомерно ли?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
24.12.2012
20:40:55
На мне весит кредит - что будет если банк подаст на меня в суд?
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
22.12.2012
19:08:23
Как вернуть деньги, перечисленные в Альфастрахование при получении кредита?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
22.12.2012
00:10:13
Что грозит если банк подаст в суд? В собственности ничего нет.
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
20.12.2012
11:59:36
кредит - пришло письмо о том что подают в суд
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
15.12.2012
15:27:43
Долговые обязательства банк передал коллекторам - нужно ли платить?
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
14.12.2012
17:36:15
кредит выплачен полностью, но через год звонят что мы не доплатили
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
14.12.2012
13:36:32
Требуют оплатить задолженность по кредитной карте оставшуюся от умершей жены
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
13.12.2012
12:55:14
Коректорские агенства и долги по кредиту - с чего начать?
Подробнее
Ответов: 4
12.12.2012
18:57:36
Потребительский кредит. Дочь взяла кредит и не выплачивает. Что мне делать?
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
12.12.2012
09:18:06
взял кредит и не смог оплачивать - с какого срока будет считаться срок исковой давности?
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
11.12.2012
21:27:17
Взяли кредит и не можем оплатить
Подробнее
Ответов: 4
11.12.2012
17:33:49
Отец не платит кредит. Могут ли отнять квартиру?
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
11.12.2012
15:35:27
Взяла кредит не для себя - как это оформить юридически?
Подробнее
Ответов: 5
Страницы: 1   ... 236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   ... 261