Консультация по водительским правам (адвокат по лишению прав) бесплатно

Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по водительским правам поможет решить такие вопросы как:

  1. Лишение водительского удостоверения;
  2. Незаконные действия сотрудников ГИБДД;
  3. Ситуации с "автоподставами";
  4. Необоснованное наложение штрафов и иных административных наказаний.

Чаще всего, граждане обращаются за помощью к юристам в случае изъятия сотрудниками ГИБДД водительского удостоверения. Однако далеко не каждый специалист сможет помочь в этом вопросе и вернуть документ его законному владельцу. Здесь нужен грамотный адвокат по лишению прав, который имел бы не только достаточный объем знаний, но еще и богатый опыт успешного разрешения подобных дел. Проект Юрист Онлайн создан специально для того, чтобы предоставить Вам возможность найти именно такого специалиста (бесплатно).


Аноним
16.01.2013
17:46:04
Лишение водительского удостоверения - реально ли обжаловать решение суда и признать акт ОСАО недействительным?
Ответов: 2
Аноним
15.01.2013
11:15:51
За 0,05 промилле забрали права и отправили дело в суд - что делать?
Ответов: 4
Аноним
14.01.2013
15:51:49
лишение водительских прав с нарушением со стороны инспекторов ДПС и при отсутствии нарушения ПДД
Ответов: 2

Аноним
11.01.2013
07:47:22
Лишили прав по статье 12.5 ч.3, могу опровергнуть доказательства, нужна помощь
Ответов: 3
Аноним
10.01.2013
14:32:23
Могу ли вернуть права (ВУ) основываясь на закрытии дела по 12.27 ч.2?
Ответов: 2
Аноним
10.01.2013
11:16:35
Лишили ВУ за вождение в алкогольном состоянии - когда можно забрать?
Ответов: 4
09.01.2013
16:52:14
Сроки по предоставлению дела в суд по административному правонарушению.
Ответов: 3
Аноним
02.01.2013
13:24:12
Какое наказание мне грозит в 2013 году за управление автомобилем в состоянии опьянения?
Ответов: 3
Аноним
26.12.2012
09:57:39
Забрали права за обгон после знака - как выиграть дело?
Ответов: 3
Аноним
20.12.2012
14:56:47
меня лишили водительских прав на четыре с половиной года
Ответов: 6
20.12.2012
11:09:25
Сдача экзаменов по вождению на машине ГИБДД
Ответов: 2
Аноним
20.12.2012
08:55:47
Обгон в запрещенном месте - может ли повлиять на решение судьи запись видеорегистратора?
Ответов: 4
11.12.2012
13:09:36
Пойдет ли срок лишения прав с момента сдачи ВВУ
Ответов: 5
06.12.2012
19:44:08
Лишили прав, а ездить необходимо, как?
Ответов: 5
Аноним
29.11.2012
02:13:01
тонировка - как проходит процедура замера?
Ответов: 1
Аноним
28.11.2012
17:14:28
Возврат водительского удостоверения после лишения (права бвли утеряны)
Ответов: 2
Аноним
22.11.2012
22:49:31
Когда закончится срок того что меня могут лишить прав?
Ответов: 1
Аноним
21.11.2012
17:14:40
12.8 КоАП из-за 0,01 промилле? Как не понести наказание?
Ответов: 2
Аноним
19.11.2012
09:32:03
Лишение прав или можно отделаться штрафом 5000 рублей?
Ответов: 4
14.11.2012
13:32:59
вернуть права - как ускорить рассмотрение дела или окончить в связи со сроком давности?
Ответов: 3
Страницы: 1   ... 40   41   42   43   44   45   46   47   48   49