Получение жилья, очередь на квартиру

Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


21.05.2013
02:45:52
Имеем ли мы право встать на учет нуждающихся в жилых помещениях?
Ответов: 3
20.05.2013
11:36:49
Что всем нам полагается при сносе аварийного жилья?
Ответов: 1
17.05.2013
22:52:38
жильё сироте: получит ли если прописать у бабушки?
Ответов: 1
16.05.2013
19:37:25
Обращался по поводу постановки в очередь на получение жилья, но мне отказали
Ответов: 5
Аноним
16.05.2013
11:32:02
Имею ли я право на получение жилья как сирота? (родилась в Киргизии)
Ответов: 2
Аноним
15.05.2013
23:07:50
получение жилья семье ребенка инвалида
Ответов: 1
Аноним
13.05.2013
23:11:53
В 2009 году вышло решение суда на выдачу жилья так барак признали аварийным
Ответов пока нет
Аноним
13.05.2013
19:51:26
Землю молодой семье или субсидию на постройку дома
Ответов: 1
Аноним
13.05.2013
06:10:17
Мне по закону должны предоставить жильё. Но я не знаю куда обратиться.
Ответов: 3
Аноним
12.05.2013
18:03:17
Помощь ветерану труда: можно ли встать на получение жилья вне очереди?
Ответов: 1
Аноним
11.05.2013
14:51:45
Можем ли мы получить сертификат на жилье? (живем по временной прописке)
Ответов пока нет
Аноним
11.05.2013
14:35:19
Для участия в программе «Молодая семья» нужно ли чтобы в семье были двое гражданами РФ?
Ответов: 1
Аноним
08.05.2013
12:55:17
Я опекун недееспособной мамы, имею ли право на расширение жилья или получение еще одной квартиры?
Ответов: 1
Аноним
06.05.2013
07:56:27
предоставление жилья лицу оставшемуся без попечения родителей по месту жительства, а не постоянной прописки
Ответов пока нет
Аноним
01.05.2013
17:22:29
предоставление освободившегося жилого помещения
Ответов: 2
Аноним
29.04.2013
02:41:48
Имею ли я или мой муж право на квартиру от государства?
Ответов: 2
Аноним
27.04.2013
19:19:25
Является ли выдержка из правил предоставления жилищных сертификатов молодым ученым требующей строгого соответствия?
Ответов: 1
22.04.2013
13:19:39
Проживаю и работаю в сельской местности - какие программы по выделению жилья подойдут?
Ответов: 1
Аноним
22.04.2013
08:35:02
Снос частного дома: как получить раздельное жилье бабушке и сыну с семьей?
Ответов: 2
Аноним
19.04.2013
10:51:33
очередь на получение квартиры от государства
Ответов: 2
Страницы: 1   ... 123   124   125   126   127   128   129