Оскорбление в социальных сетях - куда писать заявление?
Доброе время суток! Мне в социальных сетях поступают оскорбления и угроза. Куда писать заявление? Какого плана? Что еще мне требуется?
Улан-Удэ |
Ответы юристов
необходимо написать в прокуратуру заявление, все в нем изложить, прикрепить к заявлению доказательства, то есть ссылки сайтов и сделать скриншот данных оскарблений, а также обратится в суд за моральной компенсацией