Судебные приставы и смена работы

Добрый день! У меня исполнительное производство по иску банка ко мне, снимают 50% заработной платы. Хочу поменять место работы в связи со снижением оплаты, возможно 1-2 месяца буду без официальной работы, как решить это с судебными приставами, чтобы не возникло лишних проблем?
Ставрополь |
Ответы юристов
Добрый день! С приставами проблем не будет, если после увольнения вы явитесь на приём и уведомите их о том, что уволились!в эти два месяца вносите посильную вам сумму, тогда вообще вопросов не будет!

как только вы расчитаетесь с работы, бухгалтер направит в фссп справку, о том, что Вы не работаете, затем пристав сделает запрос в Пенсионный фонд для установления вашего нового места работы. Также можете сами уведомить СПИ, но это не обязательно.