Россия

Правомерно ли поступило руководство? Дополнительные обязанности

Работаю электромехаником на заводе. Руководство на меня "повесило" обслуживание и ремонт местной телефонной линии и атс. За крошечную доплату и внесли эту доплату в оклад. Никаких допусков и документов я не имею на этот вид деятельности. Правомерно ли поступило руководство завода?
Оренбург |
Ответы юристов

Добрый вечер, Андрей! Что значит "повесило" если работник не согласится ни кто ничего на него не повесит. Если Вы согласились, значит работайте. Что в данный момент Вас интересует конкретно?

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!