Удержание по исполнительному листу при новом трудоустройстве
Здравствуйте! У мужа удерживают 50% из зарплаты. Работать ему нет смысла за копейки. Подскажите, если мужу уволиться и затем устроиться по новой, будут ли опять вычеты? Спасибо.
Ярославль |
Ответы юристов

да. если трудоустройство будет официальным- приставы могут через пфр проверить все официальные источники доходох