Отказали в приватизации частного домовладения - законно?

Добрый вечер. Я слышала, что есть закон, обязывающий гос. учреждения беспрепятственно давать разрешение на приватизацию частного домовладения, относящегося к этому гос. учреждению. Подскажите пожалуйста, где найти информацию об этом законе? И еще я слышала, что при передаче разрешения на приватизацию, это гос. учреждение должно еще сделать капитальный ремонт этого домовладения. Так ли это? Просто у меня такая ситуация: мой частный дом относится к городской Санэпидстанции (находимся в одном дворе). Я подала им заявление на разрешение приватизации, (я там проживаю с рождения), а они дали мне письменный отказ. Законно ли это?
Краснодар |
Ответы юристов

Здраствуйте!чтобы дать Вам ответ необходимо ознакомиться с отказом в приватизации