Украина

Подписываю договор с модельным агентством

Собираюсь завтра подписать договор с модельным агентством. Договор представлен ниже. Меня в общем все устраивает, но хотелось бы узнать от вас возможности дополнительных привилегий или какие моменты можно дополнить. Или можете предложить договор, который с точки зрения права устроен более грамотно

Спасибо.
Киев |
Ответы юристов
Договор обычный, нормальный, работать по нему можно. Если есть желание дополнить его своими существенными условиями, можете уведомить об этом заказчика или пишите, будет работать над новым вариантом.