Банк отказывается выдавать деньги на счету ребенка

Здравствуйте. Получаю алименты на ребенка 80% на свою карту, 20% на счет ребенка по решению суда. Всегда снимала деньги без проблем в банке. Деньги на счете ребенка в программе банка идут под названием алименты. Сейчас банк отказывается выдавать деньги. Законно ли это?
астрахань |
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы не имеете права снимать деньги со счёта ребёнка. Банк ранее не имел права выдавать вам их. Теперь он испоравил свою ошибку, точнее прекратил незаконные действия и отказал вам в выдаче денег со счёта ребёнка.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.