Передумали приватизировать после подачи заявления.

Здравствуйте. Мы семья из 4 человек подписали заявление о подготовке документов для приватизации жилого помещения, но через несколько дней передумали приватизировать. Выдача договора передачи назначена на февраль. Подскажите дальнейшие наши действия, чтобы не потерять право на приватизацию.

Спасибо.
Москва |
Ответы юристов

Здраствуйте!Напишите заявление с подписями от всех членов семьи в ту же организацию о том, что Вы приняли иное решение. Сделать это нужно в кротчайшие сроки пока не вышло Постановление (Распоряжение) о передаче Вам данного жилья в долевую собственность. Удачи

Напишите заявление от всех участников об отзыве Вашего первоначального заявления с приложенными документами